Головна > Всі новини > Киевское «Динамо» обыграло «Штурм» в первом матче полуфинала квалификации Лиги Чемпионов  

Киевское «Динамо» обыграло «Штурм» в первом матче полуфинала квалификации Лиги Чемпионов  

3 августа 2022 года состоялась крайне важная встреча для киевского «Динамо», соперником по которой стал австрийский «Штурм». Украинский коллектив проводил домашний матч в Польше, поэтому не мог рассчитывать на поддержку своих болельщиков. Однако это не помешало добыть победный результат, который значительным образом повышает шансы команды на выход в следующий раунд. Сделать прогноз на ответное противостояние, которое состоится 9 августа, помогут бк с бонусами без депозита, полный их список представлен на портале Metaratings.

Соперники «Динамо Киев» в каждом матче имеют небольшое преимущество в виде поддержки болельщиков. Украинский клуб не может рассчитывать на это по всем известным причинам, но подопечные Мирчи Луческу не обращают внимания на этот фактор.

Первый матч против австрийского «Штурма» прошел в польском городе Лодзь. Команды не порадовали зрителей обилием голевых моментов, предпочитая сыграть надежно возле своих ворот. В такой тактической дуэли киевляне все же смогли однажды огорчить гостей – на 28-й минуте Александр Караваев с передачи Владислава Дубинчака поразил ворота соперника.

Одного забитого гола хватило «Динамо» для итоговой победы со счетом 1:0. Судьба противостояния решится в ответной игре, которая состоится 9 августа в Австрии.