Главная > Все новости > «Заря» покидает квалификационный турнир Лиги Конференций

«Заря» покидает квалификационный турнир Лиги Конференций

Представительство Украины на европейской арене сократилось на одного участника. Луганская «Заря» по сумме двух встреч уступила футбольному клубу «Университатя Крайова» и покидает квалификационный турнир Лиги Конференций. На сайте «Рейтинг Казино» можно почитать актуальные новости и подобрать качественный сервис для игры на реальные деньги.

В первом поединке «Заря» одержала минимальную победу со счетом 1:0. Забитым мячом в том поединке отметился Денис Нагнойный. Многие спортивные аналитики оценивали шансы луганского коллектива на выход в следующий раунд как высокие, но на деле все вышло иначе.

Уже на 5-й минуте «Университатя Крайова» вышла вперед. Украинский клуб до конца первого тайма имел несколько отличных возможностей сравнять счет, но подвела реализация голевых моментов.

Исход противостояния решился в начале второго игрового отрезка. Румынский клуб в течение трех минут дважды забил в ворота «Зари» и повысил свои шансы на выход в финал квалификации Лиги Конференций до максимума.

По итогу встреча так и закончилась со счетом 3:0 в пользу футбольного клуба «Университатя Крайова», который в финале встретится с израильским «Хапоэлем». «Заря» покидает отборочный раунд Лиги Конференций и не примет участие в еврокубках этой осенью.